Обсуждаем карикатуру «Настойка боярышника», Артур Полевой. 23.12.2016

Какая же у нас цивилизованная страна! Ни культуры, ни воспитания, ни просвещения, и конечно, ни порядка, ни закона. В любой торговой точке можно свободно приобрести CHзOH и выжрать, если печень позволит. С Новым Годом, дорогие товарищи!

Карикатура "Настойка боярышника", Артур Полевой

Поделитесь карикатурой

купить рисунок онлайн купить по WhatsApp
Рисунок опубликован автором и защищен Законом об авторском праве и смежных правах.
← «Боярышник»
В самом деле, какая у нас культура, какое просвещение?! Ни Андрея Рублёва, ни Ломоносова, ни Пушкина, Менделева, Чайковского, Есенина, Репина, Мусоргсого, Королёва, Павлова, Малевича, Софьи Ковалевской, Дмитрия Лихачёва, Пастернака (и отца и сына), Андрея Сахарова, Мстислава Ростраповича, Иосифа Бродского, Жореса Алфёрова.... (продолжать можно до бесконечности). То ли дело цивилизованный Запад! Там и Кончита Вурст есть, и великий писатель Боб Дилан! Красота! А нам, сирым да убогим, остаётся, утирая сопли умиления, с завистью взирать, что там творится.
Про закон и порядок, как-нибудь выскажусь после, а по поводу того, что эти придурки траванулись, так кто им виноват?! Пить средство, для принятия ванн, только потому, что название знакомое увидели. И цену приемлемую. И даже после того, как по "ящику" сказали, предупредили дураков -- не пейте, это ОТРАВА, всё равно на следующий день ещё сколько-то там идиотов отправились к праотцам. Ну, и мать их, как говорится ...! Завтра появится, какой-нибудь очиститель или средство для прочистки труб от засоров, который назовут благозвучным названием, и снова идиоты бросятся его пить. Мне их не жалко!
// 23.12.2016
boby67, Петруха, DrAl
_Y_
ответов пока нет
Ваше слово, :

Продолжение осмотра...