Обсуждаем карикатуру «Ну вот и попарились...», Виталий Маслов. 22.02.2016

Карикатура "Ну вот и попарились...", Виталий Маслов

Поделитесь карикатурой

купить рисунок онлайн купить по WhatsApp
Рисунок опубликован автором и защищен Законом об авторском праве и смежных правах.
← «Ну вот и попарились...»
Из рисунка я понял, что Виталий Маслов никогда не был в деревне и не имеет ни малейшего представления о жизни там. Во-первых, где, по мнению автора, должен раздеваться человек идущий в баню? Дома? И голышом, сверкая задом, идти через весь двор в баню? Во-вторых, даже если он, прикрывшись с шайкой и веником, шёл в баню, он не мог не заметить, что дыма из трубы нет, к чему тогда вопросы? В третьих, газетой никто не растапливает печки в селе, т.к. газеты эти давным давно скурили (ну, или жопу ими подтёрли), а новых газет там никто не выписывает -- денег на это баловство нет. И как он НАЧАЛ растапливать, когда газета совсем целая, не обгорела даже? Или там склад макулатуры? В четвёртых, веником, как правило, парятся берёзовым, а тут, какой-то лавровый нарисован. Или это древние греки парятся в баньке снежной зимой? В пятых, если таким образом выводить трубу, то банька сгорит к чёртовой матери очень скоро. И потом, кто этот очкарик и как он попал в эту баньку? Следов на снегу нет, что указывает на то, что, или он припёрся сюда задолго до того, как выпал снег, или он там живёт в этой не протопленной баньке. И что это он загородил проход дровами? И чем можно ЗАЧИТАТЬСЯ в старой газете? Впрочем, рисунок неплохой.
// 22.02.2016
Ivashin Grag, ДальнобойшикДрон, Бесогон
Samsonoff
22.02.16 21:25
Согласен с Саенко частично. 1.) голым в баню идти - это абсурд. Отсюда я делаю вывод, что пришедший голый гражданин - не деревенский, а городской пижон 2.) по поводу трубы не понял почему все должно сгореть 3.) газета могла заваляться старая, либо ее привезли из города дачники, либо это в принципе не деревня, а два дачника приехали на дачу попариться, отсюда и газета. 4.) Растапливать он мог начать другой страницей либо иным горючим материалом (стружками), т.к. не сказано, что он начал растапливать именно газетой 5.) придти очкарик мог, оставив те круглые лунки, по которым ступает голый идиот, или, как вариант : сзади имеется дополнительный вход в баню или окно, через которое очкарик, ведомый одному ему известными соображениями, мог влезть.
6.) зачитаться можно хоть чем, я сам часто разжигаю печь газетой и нет-нет, да и зачитаюсь той или иной инфой.
7.) От себя добавлю, что голый гражданин, видимо идиот, т.к. идти голым, без обуви, не обладая данными, что баня готова, при том, что товарищ ушел хер знает куда и его нет уже давно (и не выяснив что с ним и где он) - это верх дебилизма. обсудить →
– Все остальные возражения принимаются!
показать всю беседу →
Ваше слово, :

Продолжение осмотра...