Обсуждаем коллаж «История жизни», Владимир Городов. 01.10.2012

Коллаж "История жизни", Владимир Городов

Поделитесь карикатурой

купить рисунок онлайн купить по WhatsApp
Рисунок опубликован автором и защищен Законом об авторском праве и смежных правах.
← «История жизни»
История жизни рожденного в СССР.
aleks_b52
// 01.10.2012
karabanov
02.10.12 10:53
Для ALEKS_в52Несомненно, "рожденного в СССР"!!! Я, лично, как рожденный в СССР, комсомольцем на выпускном пил в школьном туалете "Портвейн777" ООО(!)"ЭРИК". Повзрослел. Бывало, зайдёшь утром в рюмочную, хватанёшь гранёный стакан "Hennessy" из самовара, и на родной завод время отбывать. Не вписывается в СССР, к сожалению, этот ряд.
Если же "Hennessy" приходится уже на период демократии, то как-то со второй "Русской" и "Тройным" не вяжется. Тут больше бы спирт и "Незамерзайка" уместны были.
Видимо, "рожденный в СССР", подразумеваемый Вами, был рождён не позднее конца перестройки, если после безобидного советского лимонада сразу перешёл к "демократическому" портвейну.
Нет, с конкретным временнЫм отрезком эту линейку трудно увязать. Для современности и вовсе, актуальней ряд: соска-лимонад-пиво-пиво-пиво-пиво-пиво-"всёподряд"-наркота-стакан с ломтём хлеба. обсудить →
– Да, господин Карабанов. Как-то навеяло далеким прошлым. Кстати, "портвейн" попробовал в 15 лет.
показать всю беседу →
Андрей Саенко
02.10.12 13:32
Согласен с Карабановым: Хеннесси тут никаким боком не катит. Спирт Ройял - да, водка Распутин - тоже. Незамерзайка после Тройного.Перед 777 нужно было, чё-нить попроще - Столовое или Биомицин, Грушки-яблочки, Альминскую долину и т.п. И пыво, пыво, пыво... А нынешнее поколение еще и энергетики всякие глушит. Кстати, какое бы шмурдило не выпускалось в СССР - оно не было порошковым, как сейчас. обсудить →
– Помню Рояль этот... жуткая вещь-у приятеля на день рождения ведро развели и на стол поставили...
показать всю беседу →
Ваше слово, :

Продолжение осмотра...


Новые карикатуры на сайте...